Рейтинг@Mail.ru
Строительство объектов связи как часть истории олимпийского Сочи - 12.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство объектов связи как часть истории олимпийского Сочи

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram

Предстоящая Зимняя Олимпиада в Сочи – значительное событие для современной России, проведению которого уделяется большое внимание со стороны государства и бизнеса. В олимпийском фарватере – государственные организации и ведущие отраслевые компании, которые используют самые современные технологии и оборудование.

В декабре 2009 года в рамках первого этапа строительства были возведены базовые станции сети TETRA на высотах до 400 метров над уровнем моря. Сложнейшие метеорологические и географические условия не смогли помешать намеченным планам - в преддверии Нового года сигнальные огни зажглись на всех 10 станциях, знаменуя собой начало строительства инфраструктуры сети связи для Олимпиады-2014. Исторические кадры, на которых запечатлен монтаж антенно-мачтового сооружения с привлечением группы промышленных альпинистов и вертолета КА-32, демонстрируют, насколько слаженной, ювелирно точной должна быть работа всех участников процесса. Экипаж вертолета - командир летчик-испытатель 1-го класса Сергей Анатольевич Агров /общий налет более 11000 часов/ и бортинженер-испытатель 1-го класса Сергей Алексеевич Паршенцев /общий налет более 8000 часов/ блестяще справились с этой непростой задачей, проявив "олимпийский" характер и профессионализм. По результатам технического мониторинга, проведенного государственной корпорацией "Олимпстрой", установлено, что все работы были выполнены в строгом соответствии с утвержденной проектной документацией и техническим регламентам. Грамотное руководство со стороны "ГК Олимпстрой" и государственного заказчика /Россвязи/ позволило организовать эффективное управление проектом и гарантировать своевременную сдачу объектов в эксплуатацию.

"Участие в написании большой олимпийской истории придает творческий импульс развитию нашей компании: для успешной реализации проекта необходимо использовать самые современные разработки, аккумулировать интеллектуальные и организационные ресурсы, предлагать яркие и неординарные решения. Как партнер государства по строительству объектов связи для Олимпиады-2014 и лидер на рынке профессиональной связи, мы стремимся показать лучшие результаты, что является залогом успеха как в спорте, так и в бизнесе", - комментирует руководитель ГК "Тетрасвязь" Александр Молдаванов.

Посмотреть видеофильм о возведении базовых станций сети TETRA можно на сайте www.tetrasvyaz.ru в разделе новостей /http://www.tetrasvyaz.ru/about/news/?nId=1277/.

"Тетрасвязь" – ведущий российский системный и сетевой интегратор, федеральный оператор услуг на базе систем ГЛОНАСС/TETRA по географии и числу абонентов, обладающий большим опытом и широкими возможностями по реализации масштабных телекоммуникационных проектов, собственными решениями для различных сегментов рынка. В 2007 году вошла в консорциум ATGroup. Зона профессионального присутствия охватывает 40 регионов, более 70 городов РФ. Головной офис находится в Москве, региональные представительства – в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.

Контактная информация:

Сайт компании: www.tetrasvyaz.ru

Контактное лицо: Светлана Патрикеева, директор по информационной политике ATGroup

E-mail:

Телефон: /495/ 987-41-80 доб.419

С уважением,

Светлана Патрикеева

Директор по информационной политике ATGroup

тел.: /495/ 987-41-80 доб.419

моб.: /926/ 800-01-48

e-mail:

www.arkan-group.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала