Рейтинг@Mail.ru
Статья о «Транссиб Ре» вышла в еженедельнике Best Week - 12.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Статья о «Транссиб Ре» вышла в еженедельнике Best Week

Читать Прайм в
Дзен Telegram

В статье подчеркивается не только интерес «Транссиб Ре» к Азиатскому региону, но и давние крепкие деловые взаимоотношения с индийскими страховщиками и брокерами. Ирина Постникова считает, что кризис – это время новых возможностей и «Транссиб Ре» готова выступить в качестве поддерживающей емкости для индийских и других азиатских страховщиков. Ознакомиться с материалом можно также на корпоративном сайте по адресу www.transsibre.ru в разделе «Публикации».

Best Week Asia/Pacific – электронное средство массовой информации, выпускаемое международным рейтинговым агентством A.M. Best. Издание специализируется на новостях и аналитике по страхованию и перестрахованию в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

ОАО «Транссибирская перестраховочная корпорация» создано 28 июля 1992 года. Уставный капитал – 185,7 млн рублей. Компания располагает пятью андеррайтерскими офисами: в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Находке (все - Россия) и Праге (Чехия). Имеет международные рейтинги финансовой устойчивости от двух международных агентств: Fitch (BB-) и A.M. Best (B-). По версии журнала Reactions (май 2008 года) ОАО «Транссиб Ре» признано лучшей перестраховочной компанией России и стран СНГ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала