Рейтинг@Mail.ru
Акционеры Archangel Diamonds 15 марта примут решение о ликвидации компании - 12.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акционеры Archangel Diamonds 15 марта примут решение о ликвидации компании

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, в декабре 2009 г региональный суд по делам о банкротстве в американском штате Колорадо одобрил план самоликвидации Archangel Diamonds.

Согласно плану ликвидации, активы Archangel будут переведены в фонд, бенефициарами которого являются акционеры и кредиторы компании. Кроме того, компания направит обращение на биржу в Торонто /TSX/ для проведения делистинга акций.

В июне 2009 г кредиторы Archangel Diamonds обратились в суд штата Колорадо /США/ с иском о принудительном банкротстве. В начале сентября компания направила в суд план по реструктуризации, и одновременно план по самоликвидации. Кредиторам и акционерам компании было предложено проголосовать "за" и "против". За ликвидацию компании было отдано 100 проц голосов.

Archangel Diamonds – зарегистрирована в Канаде, была создана De Beers в 2000 г специально для геологоразведки и добычи алмазов в России. Основное месторождение компании – Верхотинское в Архангельской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала