Рейтинг@Mail.ru
Российским предпринимателям не стоит ожидать, что социальные страховые взносы станут меньше запланированных на 2011 г 34 проц – А.Жуков - 22.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российским предпринимателям не стоит ожидать, что социальные страховые взносы станут меньше запланированных на 2011 г 34 проц – А.Жуков

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Однако он подчеркнул, что "для некоторых, в частности, высокотехнологичных производств, мы сохраним пониженный налог". "К сожалению, здесь придется идти на увеличение страховых взносов", - сказал А.Жуков, отвечая на вопрос местных представителей партии о запланированном на будущий год повышении ставки страховых взносов для предпринимателей с нынешних 26 до 34 проц.

А.Жуков пояснил, что в противном случае Пенсионному фонду РФ грозит существенный дефицит, который придется покрывать средствами федерального бюджета, ресурсы которого, в свою очередь, в этом плане тоже исчерпаны, передает ИТАР-ТАСС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала