Рейтинг@Mail.ru
А.Фурсенко против возврата к советской системе распределения молодых специалистов на рабочие места после окончания вузов - 22.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

А.Фурсенко против возврата к советской системе распределения молодых специалистов на рабочие места после окончания вузов

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

На встрече вице-премьера РФ Сергея Иванова и А.Фурсенко со студентами и аспирантами МГТУ им.Н.Э.Баумана один из будущих инженеров предложить вернуться к советскому опыту распределения молодых специалистов.

"Вот наш президент сказал: "Свобода лучше, чем несвобода". Любое распределение - это несвобода", - заметил в ответ А.Фурсенко. "Вы так легко говорите о возврате к этому, потому что вы не знаете, что это такое, а мы знаем и помним", - заметил министр. "Я вообще не понимаю, почему сегодня студенты так ратуют за распределение", - добавил А.Фурсенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала