Рейтинг@Mail.ru
Юниаструм Банк утвердил программу по работе с региональными фондами поддержки малого бизнеса с общим лимитом поручительств 1,157 млрд руб - 22.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юниаструм Банк утвердил программу по работе с региональными фондами поддержки малого бизнеса с общим лимитом поручительств 1,157 млрд руб

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Юниаструм Банк выработал условия для кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства под поручительство Фондов поддержки малого и среднего предпринимательства соответствующего региона при недостаточности обеспечения или увеличении суммы кредита. С начала апреля Юниаструм Банк проводит активную работу по привлечению к этому проекту малых и средних предприятий в Москве и регионах. В список регионов вошли: Ростовская область, Новосибирская область, Алтайский край, Саратовская область, Рязанская область, Магаданская область, Тверская область, Приморский край, Пермская область, Липецкая область, Смоленская область, Омская область, Ивановская область, Мурманская область, Удмуртская республика, Ленинградская область, Тульская область, Воронежская область, Брянская область, Калининградская область, Кировская область, Ульяновская область, Республика Башкортостан, Оренбургская область, Архангельская область, Волгоградская область и др.

Данная схема кредитования заключается в предоставлении кредитов финансово-устойчивым предприятиям малого и среднего предпринимательства, у которых не имеется достаточного обеспечения во исполнение обязательств по испрашиваемому кредиту или при желании увеличить сумму кредита. Субъект малого и среднего предпринимательства должен предоставить обеспечение не менее чем на 50 проц от обязательств по кредиту, оставшиеся 50 проц обязательств обеспечиваются поручительством Фонда поддержки малого предпринимательства.

Под субъектом малого и среднего предпринимательства в рамках данного проекта понимается любое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель, деятельность которого безубыточна, срок деятельности составляет не менее года, годовой объем выручки - не более 1 млрд руб /без НДС/, доля учредителей – юридических лиц в предприятии не превышает 25 проц, численность работников - не более 250 человек. Предприятие не должно заниматься деятельностью, связанной с подакцизными товарами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала