Эксперты этого авторитетного американского полититологического центра задали российскому президенту множество вопросов - о международной политике, безопасности, иранской ядерной программе, Афганистану, экономике.
"Сегодня было два вопроса о Киргизии, что необычно, - подметил Д.Медведев в заключение своего выступления. - Но, с другой стороны, я не услышал тех вопросов, которые всегда люблю и ценю и которые обычно мне задают - вопросов о развитии нашей политической системы, о средствах массовой информации, о моих взаимоотношениях с Путиным. Ни один из этих вопросов почему-то не прозвучал".
"Думаю, это повод для того, чтобы еще раз вернуться и поговорить о наших отношениях и внутриполитической жизни", - цитирует ИТАР-ТАСС слова Д.Медведева.