Рейтинг@Mail.ru
Hyundai Motor откроет в конце апреля в центре Москвы первый в мире бутик марки - 22.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Hyundai Motor откроет в конце апреля в центре Москвы первый в мире бутик марки

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Как говорится в сообщении компании бутик марки будет расположен на ул Тверская, и представит публике наиболее яркие модели и передовые технологии, созданные компанией.

Над проектом первого имиджевой галереи Hyundai совместно работали российские и корейские специалисты. Для галереи была разработана единая архитектурная концепция на основе актуальных дизайнерских трендов.

Галерея Hyundai займет три этажа, на первом из которых разместится шоу-рум, представляющий посетителям новинки марки, а на двух других – стильное кафе, офисные помещения и музей марки. Кроме этого, в галерее будет представлена коллекция аксессуаров от Hyundai.

В будущем галерея станет площадкой для масштабных мероприятий компании и презентаций новых автомобилей, а также для небольших выставок современного искусства и др.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала