Рейтинг@Mail.ru
С.Шойгу пригрозил запретить строительство в городах, где не обеспечивается пожарная безопасность при застройке - 22.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С.Шойгу пригрозил запретить строительство в городах, где не обеспечивается пожарная безопасность при застройке

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

С.Шойгу пояснил, что пожарные части и депо в городах строятся "по старым нормам генерального планирования, рассчитывая по количеству населения и по количеству объектов". На сегодняшний день во многих населенных пунктов пожарных частей не хватает, передает ИТАР-ТАСС.

"Я думаю, мы, наверное, через месяц опубликуем в СМИ списки городов, в которых мы вынуждены будем остановить строительство", - сказал глава МЧС. Он пояснил, что речь идет о городах, "где нет реакции /со стороны властей/, где нет желания делать не только пожарные депо, но и многие другие вещи".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала