Рейтинг@Mail.ru
Международная конференция и выставка по сжиженному природному газу достигли своих стратегических целей – Ш.Хелиль - 22.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международная конференция и выставка по сжиженному природному газу достигли своих стратегических целей – Ш.Хелиль

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

По его словам, в рамках прошедших мероприятий был заключен ряд "крупных торговых сделок и контрактов по продаже и покупке газа" между приехавшими в Оран компаниями. Отмечая успех выставки, Ш.Хелиль заявил журналистам, что в ней приняли участие "все крупнейшие корпорации, работающие в сфере добычи и переработки углеводородного сырья".

В рамках работы последнего дня конференции прошли тематические заседания и сессии, на которых обсуждались вопросы, связанные с технологическими новинками в газовой отрасли, а также качеством управления при реализации газовых проектов.

На форум в Оране съехались свыше 4 тыс участников из 62 стран. Среди них - министры, государственные чиновники, руководители газовых компаний, видные международные исследователи и эксперты в области газовой промышленности и энергетической безопасности, представители ряда международных организаций.

Параллельно с конференцией проходила масштабная выставка, где на площади 20 тыс кв м около 200 фирм, предприятий и производителей газа из нескольких десятков стран мира демонстрировали свои технологические новинки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала