Рейтинг@Mail.ru
ВР должна до 1 июля выплатить 69 млн долл для покрытия расходов на ликвидацию разлива нефти в Мексиканском заливе - 22.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВР должна до 1 июля выплатить 69 млн долл для покрытия расходов на ликвидацию разлива нефти в Мексиканском заливе

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Он уточнил, передает ИТАР-ТАСС, что сумма в 69 млн долл покрывает 75 проц всех издержек, которые понесло на данный момент правительство.

20 апреля на нефтяной платформе "Дипоутер хорайзн" произошел взрыв, затем начался пожар, а сама платформа рухнула в Мексиканский залив. Авария случилась в 210 км к юго-востоку от Нового Орлеана /штат Луизиана/, погибли 11 человек. Утечку нефти не удалось остановить до сих пор. Специалисты называют это крупнейшей техногенной катастрофой подобного рода в США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала