Рейтинг@Mail.ru
7 человек погибли и 8 пропали без вести в результате наводнений на юго-востоке Франции - 22.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

7 человек погибли и 8 пропали без вести в результате наводнений на юго-востоке Франции

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Стихия серьезно нарушила систему коммуникаций в регионе Прованс-Альпы- Лазурный берег. Прервано железнодорожное сообщение между Ниццей и Тулоном, закрыт аэропорт Иер-Тулон.

Для борьбы с последствиями наводнений - самых масштабных в этой части страны за последние двенадцать лет - мобилизованы около тысячи спасателей. Они оказывают помощь населению пострадавших районов, автомобилистам, блокированным на затопленных участках автодорог.

Департамент Вар - один из наиболее популярных туристических маршрутов во Франции. На его территории, в форте Брегансон, находится летняя резиденция президента республики Николя Саркози.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала