Рейтинг@Mail.ru
Центральный офис РОСНО – победитель конкурса «Московский дворик» - 12.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центральный офис РОСНО – победитель конкурса «Московский дворик»

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Как говаривал классик, "театр начинается с вешалки". В репутации компании, особенно страховой, не бывает мелочей. Впечатление от посещения офиса у клиентов, партнеров и сотрудников, начинается с первых шагов по территории, прилегающей к компании. И очень важно, насколько она благоустроена деревьями, кустарниками, живыми цветами, поддерживается ли чистота и порядок.

Городской конкурс «Московский дворик» является частью программы «Мой двор, мой подъезд» и проводится с 1997 года. При этом оцениваются территории, благоустроенные на благотворительной основе, а не из городского бюджета. Конкурс проводится в три этапа: на уровне района, административного округа и города (финал). На первом этапе конкурса «Московский дворик» в этом году принимают участие все районы и жилищно-коммунальные подрядные организации. В номинации «Самая благоустроенная территория предприятия» зарегистрировано 742 участника.

Дворик РОСНО получил награду в данной номинации неслучайно. Он неотделим от истории и будней компании. Здесь сотрудники встречают клиентов, отмечаются праздники, проводят мероприятия. По весне его украшают клумбами, а зимой – новогодней елью.

Центральный офис РОСНО располагается на Озерковской набережной с 2001 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала