Рейтинг@Mail.ru
"Татнефть" объявила о привлечении кредита на 2 млрд долл и досрочном погашении кредита "ТАНЕКО" на 2 млрд долл - 28.02.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Татнефть" объявила о привлечении кредита на 2 млрд долл и досрочном погашении кредита "ТАНЕКО" на 2 млрд долл

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

"Заем 2010 г" структурирован как самостоятельно организованная "клубная" сделка, спрос на которую со стороны кредиторов существенно превысил ее объем. "Заем 2010 г" разделен на три транша – 3, 5 и 7 лет, ставка по которым составляет LIBOR плюс 3,10 проц, 4,10 проц и 5 проц соответственно.

Также объявлено, что ОАО "ТАНЕКО", дочернее общество ОАО "Татнефть", досрочно погасило в полном объеме строительный промежуточный кредит в размере 2 млрд долл. Заем "ТАНЕКО" был привлечен в 2007 г для финансирования строительства комплекса нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов в Нижнекамске.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала