Рейтинг@Mail.ru
Д.Медведев утвердил изменения в закон о ВТС, расширяющие возможности рекламно-выставочной деятельности компаний - 22.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Д.Медведев утвердил изменения в закон о ВТС, расширяющие возможности рекламно-выставочной деятельности компаний

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

По данным ИТАР-ТАСС, федеральным законом вносится изменение в статью 1 федерального закона "О военно-техническом сотрудничестве Российской Федерации с иностранными государствами", в соответствии с которым абзац третий статьи 1 дополняется словами "за исключением информации, которая может быть опубликована в соответствии с законодательством Российской Федерации в средствах массовой информации, произведениях науки, литературы и искусства, рекламных материалах".

Данным изменением перечисленные виды информации в военно-технической области исключаются из понятия "продукция военного назначения". Тем самым расширяются возможности российских организаций, участвующих в военно-техническом сотрудничестве с иностранными государствами, в рекламно-выставочной и маркетинговой деятельности в целях продвижения российской продукции военного назначения на внешние рынки вооружений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала