Рейтинг@Mail.ru
СК «Ростра» выступает официальным страховщиком фестиваля «Небесная ярмарка Урала-2010» - 12.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК «Ростра» выступает официальным страховщиком фестиваля «Небесная ярмарка Урала-2010»

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Фестиваль включен в десятку рейтинговых мероприятий Пермского края и по зрелищности не уступает чемпионату, проводимому в Великих Луках - российской столице воздухоплавания. Поучаствовать в празднике со своими парапланами, мотопланами и дельталетами в Кунгур съехались представители из различных уголков России. Настоящей «изюминкой» праздника станут воздушные баталии и «охота» за импровизированным НЛО. Ожидается, что за время проведения фестиваля город посетит более 20 тыс. туристов.

Как страховой партнер «Небесной ярмарки» СК «Ростра» застраховала гражданскую ответственность владельцев тепловых аэростатов, пилоты и судьи соревнований застрахованы от несчастных случаев.

«Креативный, яркий и очень зрелищный! Мы просто не могли остаться в стороне от участия в таком фестивале, - говорит Заместитель Генерального директора СК «Ростра» по региональному развитию Дмитрий Фетерович. - Наша компания работает на рынке страхования под девизом «Взлеты без падений!», так что этот праздник близок нам по духу как никакой другой».

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала