Рейтинг@Mail.ru
Д.Медведев сообщил о подписании законов о микрофинансовой деятельности и о продлении сроков выкупа арендуемого недвижимого имущества - 22.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Д.Медведев сообщил о подписании законов о микрофинансовой деятельности и о продлении сроков выкупа арендуемого недвижимого имущества

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Как сообщил Д.Медведев на встрече с представителями малого бизнеса в Биробиджане, один из законов "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" создает правовую базу для нового типа финансовых организаций, которые будут предоставлять относительно небольшие кредиты. По словам президента, это расширит возможности малых предприятий оперативно получать средства для развития.

Второй закон, отметил Д.Медведев, продлевает на три года срок, в течение которого субъекты малого и среднего предпринимательства могут выкупать арендуемое недвижимое имущество, находящееся в муниципальной или госсобственности. Как отметил президент, из-за негативного влияния кризиса многие малые и средние предприятия не смогли воспользоваться этим правом в течение ранее установленного срока - до 1 июля 2010 г. "Сейчас они смогут реализовать это право", - отметил Д.Медведев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала