На Ярославском вокзале работает Общественная приемная ОАО "РЖД". Сотрудники компании с 8 утра до 8 вечера будут готовы помочь пассажирам, ответить на их вопросы и принять обращения, пожелания и жалобы. Общественная приемная находится в зале пригородных касс и отмечена специальной вывеской. В зале пригородных касс Ярославского вокзала также установлены специальные стойки для сбора пожеланий и жалоб пассажиров.
На Ленинградском и Казанском вокзалах Москвы пассажиры также смогут выразить свое мнение или задать вопрос. Для этого в залах пригородных касс также установлены стойки для сбора информации.
На основе полученных пожеланий, вопросов, предложений и жалоб компания будет предпринимать меры по их устранению и совершенствованию работы пригородного комплекса.
Приглашаем наших пассажиров активно выражать свою позицию.
Акция "Добро пожаловаться!" пройдет с 13 по 20 августа.