Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге частично были обесточены 7 районов, в 4 из них электричество восстановлено - МЧС - 22.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге частично были обесточены 7 районов, в 4 из них электричество восстановлено - МЧС

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Сегодня из строя вышли две электроподстанции. "В результате частично без электроснабжения остались Центральный, Петроградский, Выборгский, Калининский, Приморский Невский и Адмиралтейский районы. В 19:40 мск электричество полностью было восстановлено в Петроградской, Выборгском, Калининском и Приморском районах. Работы продолжаются", - сказал собеседник агентства.

В региональном центре МЧС уточнили, что из-за отключения электричества было нарушено движение поездов на "Красной линии" метрополитена. "В настоящее время от станции "Ветеранов" до станции "Площадь Ленина" поезда ходят в обычном режиме, а от станции "Выборгская" до станции "Девяткина" была проведена эвакуация пассажиров", - отметил представитель регионального МЧС.

Как сообщил в эфире информационного телеканала "Вести24" замруководителя дирекции по связям со СМИ Федеральной сетевой компании Дмитрий Грызунов. "Восстановлено энергоснабжение всех потребителей. В настоящий момент отключенных потребителей электроэнергии нет. Причина инцидента сейчас выясняется специалистами". По его словам горожане провели без света "не больше часа".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала