Рейтинг@Mail.ru
Страховые выплаты ОСАО «Россия» в Казани в июле превысили 3 млн. рублей - 12.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Страховые выплаты ОСАО «Россия» в Казани в июле превысили 3 млн. рублей

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Филиал ОСАО «Россия» в г. Казань выплатил своим клиентам в июле 2010 года более 3,3 млн. рублей страхового возмещения. За месяц филиалом было урегулировано 143 страховых случая.

Более 70% от общего объема произведенных филиалом выплат было направлено на урегулирование убытков по страхованию средств наземного автотранспорта (КАСКО), около 20% составили выплаты по ОСАГО. Также в июле филиалом производились выплаты по договорам имущественного страхования и договорам страхования от несчастных случаев.

Филиал ОСАО «Россия» в Казани был основан в мае 2002 года. На сегодняшний день филиал предлагает своим клиентам полный спектр страховых услуг Общества, в том числе, программы по страхованию имущества и ответственности физических и юридических лиц, добровольному медицинскому страхованию, программы КАСКО и ОСАГО.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала