Рейтинг@Mail.ru
Д.Медведев пообещал помочь со строительством агропромпарка в Москве и увеличить поток сельхозпродукции на рынки мегаполисов - 22.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Д.Медведев пообещал помочь со строительством агропромпарка в Москве и увеличить поток сельхозпродукции на рынки мегаполисов

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Как сообщил Р.Минниханов, такой агропромпарк, обеспечивающий население продовольствием "практически напрямую", уже создан в Набережных Челнах и скоро будет запущен в Казани. "Мы хотели бы создать еще один агропромпарк в Москве, но в столицу пробиться практически невозможно", - посетовал он. Р.Минниханов пояснил, что со стороны московских властей "есть понимание", "но дальше этого дело пока не двигается", передает ИТАР-ТАСС.

"Хорошо, - пообещал Д.Медведев.- Поможем вам". "Надо, чтобы регионы со своими продуктами приходили в мегаполисы - в Москву, Санкт-Петербург, - считает он. - /Их/ губернаторы там должны создать условия для вас".

В целом организацию рынков и ярмарок российский президент считает "правильной формой работы". "Я был сегодня на рынке здесь - москвичи бы в обморок упали: цены здесь в 5-7 раз ниже", - не без возмущения заметил он. "При желании такие поставки из регионов можно организовать", - заключил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала