Рейтинг@Mail.ru
Экспертиза проекта строительства трассы Москва-Петербург через Химкинский лес завершена, "никаких дополнений не будет" – И.Левитин - 21.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экспертиза проекта строительства трассы Москва-Петербург через Химкинский лес завершена, "никаких дополнений не будет" – И.Левитин

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

"Вся процедура выбора трассы осуществлена в соответствии с действующим законодательством - федеральным, Москвы и области, а также муниципалитетов", - сказал он. "Мы получили все 30 нормативных документов, они есть на сайте министерства, кроме того, мы также получили все необходимые заключения экспертов - и теперь имеем полный пакет", - заявил И.Левитин, уточнив, что "никаких дополнений не будет".

Он также напомнил, передает ИТАР-ТАСС, что в министерстве "постоянно работает "горячая линия", специалисты отвечают на вопросы граждан о стоимости трассы, обо всех этих документах". "Вопрос находится на особом контроле, и уже четыре года проводятся различные слушания, специалисты ведомства участвуют в судах, - обратил внимание И.Левитин. - Мы постоянно возвращаемся к этой теме, и я понимаю, что она важна".

Проект Росавтодора поддержало и Минприроды РФ. "Предложенный Росавтодором вариант строительства трассы Москва-Петербург через Химкинский лес видится нам наиболее приемлемым", - заявил замглавы Минприроды Игорь Майданов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала