Рейтинг@Mail.ru
Банк "Уралсиб" улучшил условия и снизил процентные ставки по кредитам для малого бизнеса в среднем на 1 проц - 21.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Банк "Уралсиб" улучшил условия и снизил процентные ставки по кредитам для малого бизнеса в среднем на 1 проц

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Снижение процентов коснулось всей линейки кредитных продуктов и составило в среднем 1 проц от действующих тарифных ставок. Минимальная ставка составляет 11,25 проц годовых, она действительна при сроке кредита 6 месяцев по программам "Бизнес-оборот", "Бизнес-инвест" и "Бизнес-авто".

Вместе со снижением процентных ставок банк "Уралсиб" улучшил и другие условия кредитования по отдельным продуктам. Так, до 3-х лет увеличен максимальный срок кредитования на пополнение оборотного капитала по программе "Бизнес-оборот", при этом при предоставлении возобновляемой кредитной линии максимальный срок транша составляет 12 месяцев.

Для наиболее надежных заемщиков банк предусмотрел возможность получения кредитов по программам "Бизнес-инвест" и "Бизнес-оборот" с неполным обеспечением в размере до 30 проц от необходимой суммы залога, но не более 3 млн руб /при отсутствии в составе залога товаров в обороте/.

Банк также смягчил условия выдачи беззалоговых кредитов. Теперь по программе "Бизнес-экспресс" при сроке кредитования до одного года введена возможность выдачи беззалогового кредита вне зависимости от наличия положительной кредитной истории у клиента.

"В последнее время на рынке кредитования заметна тенденция к снижению ставок, и "Уралсиб", принимая во внимание эту ситуацию, в очередной раз улучшил условия кредитования для малого бизнеса, — подчеркнул и.о. руководителя департамента продуктового менеджмента корпоративного банковского бизнеса банка "Уралсиб" Владимир Шмелёв. — Малый бизнес — ключевое звено рыночной экономики, и банк, предлагая доступные условия кредитования, тем самым выполняет социальную миссию по поддержке и развитию предпринимательства".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала