Рейтинг@Mail.ru
Победа "Единой России" на региональных выборах - это доверие Д.Медведеву и В.Путину – В.Володин - 21.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победа "Единой России" на региональных выборах - это доверие Д.Медведеву и В.Путину – В.Володин

Читать Прайм в
Дзен Telegram

"Единая Россия" - это партия Медведева-Путина", - подчеркнул он.

В.Володин напомнил, что "именно Дмитрий Анатольевич Медведев дал право партии использовать его изображения и высказывания на всех региональных выборах, как и Владимир Владимирович Путин".

По словам В.Володина, результаты выборов "единороссов" порадовали: партия, по предварительным данным, получает более 50 проц голосов во всех 6 регионах, где избирались законодательные органы власти, а также более 40 проц в крупнейших городах. "В ряде городов получено более 50-60 и даже 70 проц", - сказал В.Володин.

Отвечая на вопрос, могла ли повлиять на результат отставка мэра Москвы Юрия Лужкова, который занимал руководящие посты в партии, В.Володин заявил: "Люди посчитали, что он отставлен правильно".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала