Рейтинг@Mail.ru
Газпром: "бычий" канал снова устоял - можно расти дальше, - Иван Капустянский, БКС Экспресс - 21.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Газпром: "бычий" канал снова устоял - можно расти дальше, - Иван Капустянский, БКС Экспресс

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

"Акции Газпрома (GAZP) на прошлой сессии выросли на 1,07% до 164,74

Внешний фон на утро складывается позитивный. Штаты по итогу торгов закрылись в уверенном плюсе: DOW /0,69%/, S&P500 /0,71%/. Фьючерсы на основные индексы США показывают позитивную динамику, в среднем растут на 0,4%. Японский Nikkei225 прибавляет почти два процента. Нефть марки Brent держится в пределах отметки $85,60 за баррель.

В среду в Газпроме, как и в Сбербанке (SBER), произошел явный взрыв волатильности. Бумага на прошлой сессии с учетом позитивного внешнего фона стартанула заметным движением вверх, оставив позади незакрытый "гэп", который в дальнейшем заставил вернуться Газпром снова тестировать нижнюю границу канала. Также стоит отметить, что "бычий" тренд снова выдержал проверку, а локальный пробой оказался ложным.

Газпром, вероятно, не сможет его проигнорировать, не исключены попытки вернуться его закрыть и заодно протестировать уровень 164,90 уже в качестве поддержки. В целом же после небольшой коррекции Газпром в силах дотянуться до следующего значимого "бычьего" ориентира на 166,90.

Сопротивления – 164,90 / 166,90 / 168,80 Поддержки – 164,90 / 164 / 162,85", - Иван Капустянский, эксперт БКС Экспресс

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала