Рейтинг@Mail.ru
"Газпром" увеличил подачу газа в Турцию в связи с приостановкой подачи газа из Ирана - 21.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Газпром" увеличил подачу газа в Турцию в связи с приостановкой подачи газа из Ирана

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

В результате временной приостановки подачи газа из Ирана в Турцию по техническим причинам, компания Botash обратилась в "Газпром" с просьбой увеличить поставки российского природного газа по газопроводу "Голубой поток" до завершения ремонтных работ.

17 октября 2010 г в соответствии с просьбой турецкой стороны "Газпром" увеличил объем экспортных поставок газа в Турцию с 32 млн куб м до 40 млн куб м в сутки. Заявка на 18 октября 2010 г составила 42 млн куб. м.

Компания Botash и ранее запрашивала увеличение поставок сверх максимальных суточных обязательств, и "Газпром" при наличии технических возможностей всегда шел навстречу своим потребителям, поставляя большие объемы природного газа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала