Рейтинг@Mail.ru
Объединенная зерновая компания поставила 1,5 тыс тонн семян пшеницы в качестве гуманитарной помощи в Киргизию - 21.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Объединенная зерновая компания поставила 1,5 тыс тонн семян пшеницы в качестве гуманитарной помощи в Киргизию

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram

Отгрузка высокосортных семян осуществлялась с четырех железнодорожных станций Краснодарского края, откуда семена были отправлены в пострадавшую республику тремя партиями в период с 1 октября 2010 г.

Последние вагоны с зерном прибыли на железнодорожную станцию Бишкек-1 с опережением графика, 15 октября 2010 г.

По словам главы Минсельхоза Киргизии Маматшарипа Турдукулова, российские семена пшеницы позволят республике своевременно начать посевные работы и будут использованы для обновления, воспроизводства и увеличения сортов отечественных запасов.

ОЗК создана указом президента РФ от 20 марта 2009 г, является государственным агентом при проведении закупочных и товарных интервенций на рынке зерна, главная цель которых поддержать отечественных сельхозпроизводителей и повысить их конкурентоспособность.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала