Комиссия за совершение валютно-обменных операций отменена во всех регионах деятельности банка: в Нижегородской, Владимирской, Кировской областях, в Татарстане, Чувашии, Мордовии и Марий Эл.
Помимо этого, теперь во всех филиалах банка, расположенных в пределах городов — столиц субъектов федерации устанавливаются единые курсы покупки и продажи валюты, что делает политику курсообразования в банке более понятной для населения.
Банк сохраняет дифференцированный подход при установлении курсов, пропагандируя принцип "больше сумма — лучше курс". Кроме этого, при совершении клиентом операции по покупке-продаже иностранной валюты на сумму от 10 000 долларов /в эквиваленте/ банк может предложить клиенту индивидуальный курс.
В настоящее время валютно-обменные операции совершаются в каждом третьем филиале Волго-Вятского банка. Также к услугам клиентов — более 300 банкоматов с функцией покупки наличной валюты.
###
Пресс-центр Волго-Вятского банка Сбербанка России ОАО
Александр Пичугин
/831/ 417 98 85