"Делаю это не потому, что знаю вас как успешного партийного руководителя, а потому что знаю, что вы способны организовать работу", - сказал глава государства на встрече с В.Володиным. "Это не связано никак в данном случае с партийной принадлежностью, а связано с вашими деловыми качествами", - подчеркнул Д.Медведев.
Он также сообщил, что назначил В.Володина заместителем председателя президентской комиссии по модернизации экономики, передает ИТАР-ТАСС.
"Я знаю, что Вы человек современный и продолжите эту работу в должности зампреда правительства, и вошли в состав комиссии в качестве моего заместителя", - сказал глава государства на встрече с В.Володиным. "Это та дополнительная нагрузка, которую я на Вас сразу хочу навесить", - сообщил Д.Медведев В.Володину, поинтересовавшись у него, готов ли он к такой работе. "Постараюсь оправдать доверие", - заверил В.Володин.