Рейтинг@Mail.ru
Никто не может запрещать президенту РФ посещать какие-либо районы на территории своей страны - посол РФ в Японии - 21.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Никто не может запрещать президенту РФ посещать какие-либо районы на территории своей страны - посол РФ в Японии

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Как проинформировали ИТАР-ТАСС в посольстве России, М.Белый в ответ разъяснил, что поездка президента Российской Федерации на Южные Курилы - сугубо внутреннее дело, и любые попытки воспрепятствовать этому "неприемлемы и неуместны". Посол, как сообщается, призвал японскую сторону к благоразумию, сдержанности и взвешенности, к учету стратегической важности поддержания нормальных и дружественных отношений между двумя странами.

"Никто не может запретить президенту Российской Федерации посещать любой регион России,- сказал после этого журналистам М.Белый. - Это собственный выбор президента".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала