Рейтинг@Mail.ru
С.Собянин приказал уволить глав управ двух центральных районов Москвы - 21.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

С.Собянин приказал уволить глав управ двух центральных районов Москвы

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Как сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу мэра и правительства Москвы, в субботу градоначальник "посетил ряд объектов городской инфраструктуры и провел выездное совещание, посвященное подготовке специализированных служб к зиме".

По пути следования С.Собянин сделал несколько остановок. "На Большой Грузинской улице рядом с Белорусским вокзалом и на площади у станции метро "Улица 1905 года" он обратил внимание сопровождающих его членов городского правительства на то, что рядом со станциями метро недопустимо много торговых палаток и лотков, мешающих проходу москвичей и проезду транспорта", - отмечает пресс-служба.

Например, памятник участникам декабрьского восстания 1905 года, обратил внимание С.Собянин, "фактически не виден из-за коммерческих киосков". "Электропроводка "на соплях" и никакого соблюдения сантехнических норм",- сказал градоначальник.

С.Собянин, как подчеркивают в пресс-службе, "сказал, что подобные вещи не могли возникнуть без ведома местных властей". За допущенные нарушения мэр столицы приказал уволить глав управ "Тверская" и "Пресненская".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала