Рейтинг@Mail.ru
Россия против односторонней дополнительной эмиссии для поддержки экономики, действия должны быть скоординированы – А.Дворкович - 28.02.2024, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия против односторонней дополнительной эмиссии для поддержки экономики, действия должны быть скоординированы – А.Дворкович

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

"Российская позиция отражена в полной мере в проекте итогового коммюнике и заключается в том, что действия в этой сфере должны осуществляться скоординированно с тем, чтобы избегать односторонних шагов, которые могут привести к дополнительным рискам", - сказал он.

"Дискуссии по этому вопросу не было, лишь ряд коллег упомянул, что односторонние действия вызовут дополнительные риски", - добавил А.Дворкович.

Дискуссию в кулуарах саммита вызвало недавнее решение Федеральной резервной системы США о дополнительной эмиссии для поддержки своей экономики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала