Рейтинг@Mail.ru
РЖД начало продажу билетов на поезда европейских перевозчиков - 21.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД начало продажу билетов на поезда европейских перевозчиков

Читать Прайм в
Дзен Telegram

Продажа осуществляется на поезда SNCF, следующие по территории Франции, включая высокоскоростные поезда TGV, а также на международные поезда в сообщении со следующими странами: Бельгия, Великобритания, Германия, Испания, Италия, Нидерланды, Швейцария /Eurostar, Thalys, Elipsos, Artesia, Lyria и др./.

За услугу оформления проезда взимается сбор в размере 250 руб /с НДС/ за каждое место. При возврате проездных документов сбор не возвращается.

Продажа проездных документов осуществляется в Московском железнодорожном агентстве /Москва, Малый Харитоньевский пер, д.6/11, касса N3/ и в Северо-Западном железнодорожном агентстве /Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова д.24, касса N85/.

Как сообщалось ранее, возможность покупки билетов на поезда европейских перевозчиков в России появилась благодаря подписанным 27 сентября 2010 г соглашениям между ОАО "ФПК" /"дочка" РЖД/ и SNCF. Согласно документу, на территории Франции стала возможна покупка билетов на поезда РЖД и ФПК, а на территории России – покупка билетов в поезда SNCF, следующих по территории Франции, включая высокоскоростные поезда TGV, а также на международные поезда таких европейских перевозчиков, как Eurostar, Thalys, Elipsos, Artesia, Lyria.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала