Рейтинг@Mail.ru
Встреча "шестерки" и Ирана может пройти в начале декабря в любом месте – С.Лавров - 21.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Встреча "шестерки" и Ирана может пройти в начале декабря в любом месте – С.Лавров

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

"Надеюсь, что скоро это произойдет, - отметил министр. - Сейчас пока обсуждаются конкретные даты, где-то в начале декабря".

Говоря о возможном месте проведения встречи, С.Лавров сказал, что "предлагает свои услуги Турция, есть и другие варианты, кроме штаб-квартиры международных организаций /в Женеве/. Любой вариант будет подходящим, лишь бы всем было комфортно.

"Президент России обозначил нашу серьезную заинтересованность в том, чтобы переговоры быстрее возобновились, - сказал министр. - Призвал иранскую сторону не медлить, тем более, что все предложения сформулированы и хорошо известны нашим иранским коллегам".

"Мы почувствовали, что Махмуд Ахмадинежад понимает необходимость такого шага с иранской стороны, - сказал С.Лавров. - Надеюсь, что скоро это произойдет".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала