Возобновление сделок по слияниям и поглощениям /M&A/ являются наиболее верным признаком выхода любого рынка из кризиса. В 2010 году на российском телекоммуникационном рынке вновь стали происходить сделки M&A, причем активность в этой сфере идет по нарастающей, превышающий докризисные показатели 2007-2008 гг.
На Конференции будут обсуждаться следующие вопросы:
Обзор последних сделок по слияниям и поглощениям на российском телекоммуникационном рынке, анализ оставшихся независимых привлекательных активов, прогнозы по будущим M&A Практика рассмотрения ходатайств по одобрению сделок M&A в России Поиск телекоммуникационных активов для приобретения и практика владения Как выглядит идеальный телекоммуникационный актив Как оценить реальные активы приобретаемой компании Как найти покупателя, подготовить компанию к продаже и не продешевить Венчурное финансирование в российском Телекоме Опыт покупки компаний с сохранением доли учредителей Юридические аспекты сделок M&A в Телекоме
Цель конференции Telecoms M&A Russia 2010 – собрать на общей и независимой площадке потенциальных продавцов и покупателей телекоммуникационных активов, а также профильных инвестбанкиров, консультантов, аудиторов, аналитиков и журналистов.
С докладами выступят:
Леонид Коник, партнер ComNews Research; Татьяна Толмачева, директор по развитию бизнеса в России и СНГ, Frost & Sullivan; Елена Заева, заместитель начальника Управления контроля транспорта и связи ФАС России; Владимир Хренков, директор департамента по интеграции и развитию бизнеса, ОАО "Мобильные ТелеСистемы"; Дмитрий Багдасарян, заместитель генерального директора – коммерческий директор, ЗАО "Комстар-Регионы"; Михаил Алексеев, управляющий партнер AC&M Consulting; Михаил Афонин, управляющий партнер, Constanta Advisory; Виктор Наумов, партнер Санкт-Петербургского офиса Salans, глава Российской практики по Интеллектуальной собственности, ИТ и Телекоммуникациям; Дмитрий Кононов, директор по развитию бизнеса в области слияний и поглощений ОАО "МегаФон"; Азиз Муминов, старший банкир, сектор телекоммуникаций, ЕБРР; Евгений Юрченко, миноритарный акционер межрегиональных компаний ОАО "Связьинвест"
В качестве золотого спонсора в конференции примет участие компания Constanta Capital.
Регистрация участников
Сумма регистрационного взноса участника Конференции составляет 27000 рублей и включает НДС 18%.
Зарегистрируйтесь по телефону: +7 /495/ 933-54-83, +7 /495/ 775-71-20 или пишите на e-mail: conf@comnews.ru
Подробная информация о конференции находится по адресу: http://www.comnews-conferences.ru/ma2010
Будем рады видеть Вас среди участников конференции Telecoms M&A Russia 2010!
С уважением,
Константин Салко
Продюсер конференции