Рейтинг@Mail.ru
Подавляющее число автовладельцев возражают против запрета на производство и продажу бензина АИ-92 с 2011 г - ВЦИОМ - 21.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подавляющее число автовладельцев возражают против запрета на производство и продажу бензина АИ-92 с 2011 г - ВЦИОМ

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

По данным ВЦИОМ, для 66 проц опрошенных этот шаг повлечет за собой существенное увеличение расходов на топливо. Как сообщает ВЦИОМ, исследование общественного мнения касалось вопросов наиболее востребованного среди российских автомобилистов вида топлива, денежных средств ежемесячно расходуемых водителями для заправки автомобиля и отношения к идее снятия с производства и продажи бензина АИ-92.

Поводом к проведению опроса стала инициатива запрета на производство в России с 2011 г бензина Аи-92. Положения технического регламента "О требованиях к автомобильному и авиационному бензину, дизельному и судовому топливу, топливу для реактивных двигателей и топочному мазуту"", утвержденного правительством РФ в феврале 2008 г, содержат требование прекратить в России производство АИ-92 с 2011 г.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала