Рейтинг@Mail.ru
Россия не будет присутствовать военными силами в Афганистане и рассчитывает на положительные результаты коалиции – В.Путин - 21.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия не будет присутствовать военными силами в Афганистане и рассчитывает на положительные результаты коалиции – В.Путин

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

"Мы не можем и не будем присутствовать там военными средствами, но мы оказываем помощь и американским партнерам, и другим партнерам Международной коалиции в Афганистане самыми различными способами и средствами", - отметил премьер.

"Это целый комплекс, большой комплекс совместной работы. Мы рассчитываем на то, что эти усилия принесут положительный результат", - уверен В.Путин. Он уточнил, что речь идет, в том числе, о передаче информации, о транспортной поддержке.

По его мнению, "что касается присутствия сегодня американских военных и военных Международной коалиции в Афганистане - все-таки ситуация изменилась серьезным образом". "Вы знаете, я считаю, что коалиция в Афганистане сегодня выполняет важную и позитивную миссию. Мы договорились об обеспечении транзита и делаем это, в том числе, не только по воздуху, но и по земле", - заключил премьер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала