Теперь заинтересованные компании смогут разместить на своих интернет-ресурсах готовый и удобный для интеграции модуль "e-express", содержащий форму продажи билетов на скоростные электропоезда "Аэроэкспресс". Для этого им необходимо заключить соглашение с компанией "РИНГ".
Компаниям, которые уже сотрудничают с компанией "РИНГ" и пользуются системой SelfBooking, доступ к услуге оформления электронных билетов на аэроэкспрессы "e-express" предоставляется бесплатно.
Новый онлайн сервис "e-express" позволяет агентству-пользователю расширить пакет туристических услуг для своих клиентов, полностью автоматизировав процесс бронирования и оформления перевозки /без участия оператора/. Оформляя билет на аэроэкспресс, клиент сам вводит все необходимые параметры через форму заказа на сайте: дату, направление, класс обслуживания, количество билетов и оплачивает заказ. После оплаты генерируется электронный билет, который автоматически отправляется на указанный адрес электронной почты заказчика и номер телефона. Стоимость билета в обычном вагоне электропоезда "Аэроэкспресс" составляет 300 рублей, в вагоне бизнес-класса – 500 рублей.
Современный программный комплекс Self Booking используют более 30 туристических агентств и авиакомпаний в России и странах СНГ в качестве универсального инструмента для своих интернет-сайтов. Система Self Booking предоставляет посетителям интернет-ресурсов актуальную информацию о расписании внутренних и международных авиарейсов, тарифах, наличии мест, а также возможность бронирования и покупки авиабилетов.
Справочно:
Компания "Аэроэкспресс" создана в 2005 году и является единым оператором по железнодорожной перевозке пассажиров между Москвой и аэропортами московского авиационного узла.
Комфортабельные электропоезда "Аэроэкспресс" курсируют по маршрутам "Киевский вокзал – аэропорт Внуково", "Павелецкий вокзал – аэропорт Домодедово", "Белорусский вокзал – аэропорт Шереметьево", "Савеловский вокзал – город Лобня". Время в пути до аэропортов Внуково и Шереметьево составляет 35 минут, до Домодедово – 45 минут.
Система менеджмента качества ООО "Аэроэкспресс" соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 /область применения – "Железнодорожные пассажирские перевозки"/.
В ноябре 2010 года компания "Аэроэкспресс" стала лауреатом премии "Компания года. Бизнес-итоги 2010" в номинации "Транспорт" за вклад в развитие интермодального железнодорожного сообщения в Московском регионе.
Контакты:
Фролова Елена
Пресс-секретарь
ООО "Аэроэкспресс"
/495/ 748-60-92 /доб. 2042/
www.aeroexpress.ru