Рейтинг@Mail.ru
Филиал «МАКСа» в Уфе досрочно выполнил годовой план, показав рост объема страховой премии на 82% - 12.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Филиал «МАКСа» в Уфе досрочно выполнил годовой план, показав рост объема страховой премии на 82%

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Более 145%-ное увеличение сборов по каско, 323%-ный рост сборов по ОСАГО обеспечили серьезное повышение финансовых показателей филиала, что в свою очередь позволило досрочно выполнить годовой план.

По словам директора филиала Егора Ярославова, работа в «МАКСе» - любимое дело, которое дает потенциал для достижения новых высот.

В 2010 г. филиал открыл агентство в г. Стерлитамаке и офис продаж в одном из районов г. Уфы. Филиал ЗАО «МАКС» в Уфе был создан сравнительно недавно 2006 году. Подразделение успешно осуществляет деятельность по защите имущественных интересов населения и предприятий Республики Башкортостан. Среди клиентов филиала известные в регионе компании предприятий промышленного, нефтяного, сельскохозяйственного и строительного комплексов, а также сотни тысяч граждан республики.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала