Рейтинг@Mail.ru
53 пострадавших в результате катастрофы самолета Ту-154 остаются на лечении в стационарах - 21.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

53 пострадавших в результате катастрофы самолета Ту-154 остаются на лечении в стационарах

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

В медицинских учреждениях Москвы находятся 35 пострадавших. Кроме одного пациента, у которого тяжелое состояние, остальные чувствуют себя лучше, "присутствует положительная динамика" отмечают медики. Люди были госпитализированы в больницы номер 1, 7, 12, 13, 36, 64, 68, а также в НИИ скорой помощи имени Склифосовского и НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

Еще 10 пострадавших были госпитализированы в учреждения федерального подчинения. Из них четверо находятся в тяжелом состоянии. Пациенты лечатся в ЦИТО им.Приорова, в НИИ нейрохирургии им.Бурденко, в Главном клиническом госпитале МВД, 83-й больнице ФМБА России и Российской детской клинической больнице. Кроме того, еще 8 пострадавших проходят лечение в ЦРБ города Видное. У всех состояние удовлетворительное.

Как сообщили в министерстве, с момента госпитализации из клиник уже выписаны домой 10 пострадавших, в том числе трое детей 2008 г рождения.

Аварийная посадка в аэропорту Домодедово авиалайнера "Авиалинии Дагестана" произошла 4 декабря. Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и распался на части. Ту-154 следовал из Москвы в Махачкалу, на борту находились 160 пассажиров. При аварийной посадке погибли два пассажира, 82 человека были госпитализированы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала