Рейтинг@Mail.ru
РосБР и Росавтобанк заключили кредитный договор на 200 млн руб в рамках программы "Финансирование для инноваций и модернизации" - 21.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РосБР и Росавтобанк заключили кредитный договор на 200 млн руб в рамках программы "Финансирование для инноваций и модернизации"

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Как отмечается в пресс-релизе РосБР, Росавтобанк является новым банком-партнером по программе "Финансирование для инноваций и модернизации", реализуемой РосБР. Росавтобанк направит средства на кредитование бизнеса по ставке не более 10 проц годовых. Срок финансирования будет определяться индивидуально и может составить от 6 месяцев до 5-7 лет.

Согласно условиям договора, предприятия могут получить кредитные ресурсы для покупки и модернизации основных средств, обновления материальной базы и внедрения инновационных технологий. Предусмотрено финансирование проектов, направленных на повышение технико-экономических показателей основных средств, автоматизацию производства или замены морально устаревшего и физически изношенного оборудования. Возможна покупка технологий /патентов и/или лицензий/, нового высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения, сертификация технологических процессов. При этом большим плюсом для потенциальных клиентов будет являться наличие патента или отраслевой экспертизы.

Программа Российского банка развития "Финансирование для инноваций и модернизации" нацелена на предоставление доступных и долгосрочных ресурсов предприятиям малого и среднего бизнеса.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала