Рейтинг@Mail.ru
Растущий тренд не закончился, - БД "Открытие" - 21.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Растущий тренд не закончился, - БД "Открытие"

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

"

Мы рекомендуем удерживать длинные позиции и передвинуть стопы из под тренда с уровня 1580 б.п под уровень максимума ноября 1597. По итогам текущий недели мы ожидаем умеренного роста, но не исключаем коррекции внутри недели в зону 1650-1630 б.п.

С учетом текущей волатильности можно ожидать Индекс на текущей неделе в диапазоне 1630-1720 б.п.

Первую цель повышения зона 1650-1665 б.п. индекс выполнил, однако коррекция не случилось и рост продолжился.

Следующий значимый уровень сопротивления роста находится в зоне 1700-1750 б.п., где расположены два недельных уровня сопротивления 1720 и 1745 б.п.

Во вторник мы коснулись уровня 1700 б.п. от которого началась коррекция, которая не уложилась в рамки внутридневной и судя по всему займет несколько дней.

По характеру и силе коррекции которую мы видим внутри недели можно оценить потенциал и скорость дальнейшего роста.

Как базовый сценарий коррекции мы рассматриваем снижение индекса в зону 1660-1650 б.п., и как негативный в зону 1645-1630, после чего растущий тренд продолжится и до конца месяца индекс преодолеет уровень 1700 б.п.

Сегодня мы ожидаем положительного открытия и движения в зону 1675-1680 б.п.".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала