Рейтинг@Mail.ru
В Минэнерго России прошло очередное заседание рабочей по подготовке и прохождению ОЗП 2010-2011 годов - 12.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Минэнерго России прошло очередное заседание рабочей по подготовке и прохождению ОЗП 2010-2011 годов

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

В настоящий момент, несмотря на погодные катаклизмы, прохождение ОЗП признано удовлетворительным.

Кроме того, на совещании был заслушан доклад представителей "СО ЕЭС" "О выполнении мероприятий энергокомпаниями, получившими паспорта готовности к работе в ОЗП 2010-2011 гг. по согласованному решению".

Справка:

В рамках подготовки к ОЗП профильными комиссиями было проверено около 300 электростанций, более 80 генерирующих компаний и филиалов, около 160 сетевых объектов, 61 филиал Системного оператора, объекты 110 кВ и выше, принадлежащие крупным промышленным предприятиям. В результате 37 энергокомпаний и более 600 предприятий России получили паспорта готовности. В целях поддержания надежного энергоснабжения в осенне-зимний период сформированы балансы электроэнергии и мощности, разработанные для каждой электростанции, каждого субъекта РФ с помесячной разбивкой показателей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала