Рейтинг@Mail.ru
Алексей Миллер и Виктор Кресс обсудили вопросы поставок попутных нефтяных газов - 12.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алексей Миллер и Виктор Кресс обсудили вопросы поставок попутных нефтяных газов

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Стороны провели предварительные консультации по вопросу участия "Газпрома", наряду с другими недропользователями региона, в поставках попутных нефтяных газов на газоперерабатывающие мощности на территории региона.

В ходе встречи также были затронуты социальные аспекты сотрудничества. Виктор Кресс выразил благодарность "Газпрому" за сооружение в Томске крупнейшего в Сибири крытого легкоатлетического манежа. Открытие манежа состоится сегодня.

Справка:

Соглашение о сотрудничестве между ОАО "Газпром" и Администрацией Томской области заключено в декабре 2004 года, Договор о газификации — в сентябре

2006 года.

Уровень газификации Томской области природным газом составляет 7,4%, в том числе в городах — 7,1%, на селе — 7,9%. В среднем по России данные показатели равны соответственно 63,2%, 67,5% и 45,5%.

В 2006–2009 годах "Газпром" инвестировал в газификацию региона 1,3 млрд руб., которые были направлены на строительство межпоселкового газопровода

от АГРС "Чажемто" до г. Колпашево.

Легкоатлетический манеж построен в рамках реализации программы "Газпром — детям". Манеж оснащен беговым кругом длиной 200 метров, дорожками для спринта и барьерного бега, секторами для прыжков в длину, высоту и с шестом, а также сектором для толкания ядра. В манеже могут одновременно заниматься

100 спортсменов.

УПРАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ ОАО "ГАЗПРОМ"

www.gazprom.ru

_________________________________________________________________________________

Контакты для СМИ Контакты для инвестиционных компаний

+7 /495/ 719-10-77 +7 /495/ 719-34-83

+7 /495/ 719-49-37

+7 /495/ 719-47-36

+7 /495/ 719-28-01

ir@gazprom.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала