Рейтинг@Mail.ru
ОАО "ЮТК" осуществило выплату дивидендов по акциям за 9 месяцев 2010 года - 12.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОАО "ЮТК" осуществило выплату дивидендов по акциям за 9 месяцев 2010 года

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Решение о выплате, размере и дате окончания выплаты дивидендов по обыкновенным и привилегированным акциям было принято Внеочередным общим собранием акционеров ОАО "ЮТК" 1 ноября 2010 года.

Общий размер начисленного дохода, подлежащего выплате по обыкновенным и привилегированным акциям компании за 9 месяцев 2010 года, составляет 564 751,6 тыс. руб.

В результате сумма выплаченных дивидендов составила 99,1% от дохода, подлежащего выплате. Причинами неисполнения обязательства по дивидендам стало отсутствие сведений об отдельных акционерах в списке лиц, имеющих право на получение дивидендов, а также наличие устаревших сведений об адресах и реквизитах для выплаты дивидендов акционерам.

Общество ведет активную работу по устранению всех вышеперечисленных причин и стремится полностью исполнить обязательства по выплате дивидендов. Информацию о выплате дивидендов можно получить по телефону /861/ 259-25 -38.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала