Рейтинг@Mail.ru
Связь-Банк откроет ОАО "Сахатранснефтегаз" кредитную линию на 400 млн рублей - 12.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Связь-Банк откроет ОАО "Сахатранснефтегаз" кредитную линию на 400 млн рублей

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Кредитная линия, третья по счету с начала 2010 года, будет открыта на 18 месяцев.

В 2010 году Связь-Банк уже выделил на финансирование компании 400 млн рублей. Таким образом, общий объем предоставленных Банком ОАО "Сахатранснефтегаз" кредитных средств достигнет 800 млн рублей.

ОАО АКБ "Связь-Банк" основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России № 1470. Банк располагает сетью из 49 филиалов в регионах РФ. Участник системы обязательного страхования вкладов.

Главным акционером Связь-Банка является Государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности /Внешэкономбанк/".

Рейтинговое агентство Moody's Investors Service присвоило Связь-Банку рейтинг финансовой устойчивости /РФУ/ на уровне E+, долгосрочный рейтинг депозитов в национальной и иностранной валюте - на уровне B1. Moody's Interfax Rating Agency присвоило Банку рейтинг депозитов по национальной шкале на уровне A1.ru. Прогноз по рейтингам – "позитивный".

Рейтинговое агентство Fitch Ratings присвоило Связь-Банку долгосрочный рейтинг дефолта эмитента /Issuer Default Rating, или IDR/ в иностранной и национальной валюте на уровне "BB", краткосрочный рейтинг IDR на уровне "B", индивидуальный рейтинг на уровне "D/E", рейтинг поддержки "3" и национальный долгосрочный рейтинг на уровне "AA-/rus/". Перспективы для долгосрочных рейтингов IDR и национального долгосрочного рейтинга стабильные.

По данным Центрального банка Российской Федерации Связь-Банк входит в список 30-ти крупнейших банков России. Облигации Связь-Банка серии 01 /государственный регистрационный номер выпуска 40101470B от 02.04.2007г./ включены в Ломбардный список Банка России.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала