Сертификат Oracle Silver Partner дает право внедрять, распространять современные и высокотехнологичные продукты Oracle, а также использовать их в качестве инструментов для предоставления широкого спектра услуг таких как, интеграция, консалтинг и разработка программного обеспечения.
Партнерский статус позволяет быть в курсе всех ведущих и новаторских технологий Oracle, взаимодействовать с техническими консультантами Oracle и проходить обучение.
Проектный опыт "Апланы" включает разработку:
распределенных учетно-аналитических систем
систем автоматизации деловых процессов
финансово-логистических систем
специализированных баз данных
Компания "Аплана" планирует укреплять и расширять сотрудничество с Oracle, обеспечивая качественный сервис при развертывании сложных программных решений для своих заказчиков.
О компании "Аплана"
Компания "Аплана" /www.aplana.ru/ предоставляет услуги в области разработки, сопровождения и тестирования информационных систем с 2001 года. Специалистами "Апланы" реализовано более 400 проектов для коммерческих компаний и государственных структур. Организация проектных работ в "Аплане" позволяет адаптировать процессы разработки программного обеспечения к процессам, принятым у наших клиентов. Постоянными пользователями услуг "Апланы" являются ведущие финансовые, телекоммуникационные, производственные и нефтегазовые компании России и мира, в том числе Банк России, Сбербанк РФ, Raiffeisen Bank, МТС, General Electric, Procter&Gamble, Wrigley, ТНК-ВР, а также представители других отраслей. "Аплана" имеет представительства в США и Великобритании. Компания "Аплана" входит в состав Группы Компаний АйТи.
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании