Рейтинг@Mail.ru
Чистая прибыль Инвестбанка в 2010 г снизилась на 46,9 % - 10.04.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чистая прибыль Инвестбанка в 2010 г снизилась на 46,9 %

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram

В том числе за 3-й квартал 2010 г чистая прибыль составила 51,314 млн руб, за 4-й квартал чистые убытки составили 24,664 млн руб.

Как отмечается в сообщении, уменьшение чистой прибыли АКБ "Инвестбанк" за 2010 г по сравнению с величиной чистой прибыли за 2009 г произошло в основном за счет увеличения налога на прибыль.

Как сообщал ПРАЙМ-ТАСС ранее, стоимость активов Инвестбанка в 2010 г выросла по сравнению с началом года на 18,4 проц и на 1 января 2011 г составила 132,871065 млрд руб. Увеличение стоимости активов АКБ "Инвестбанк" произошло в основном за счет увеличения объемов кредитования, ростом вложений в ценные бумаги и увеличением остатков на счетах межфилиальных расчетов, связанных с развитием сети обслуживания банка.

В настоящее время АКБ "Инвестбанк" - это крупный универсальный банк федерального уровня, обслуживающий свыше 20 тыс организаций и более 230 тыс частных клиентов в 42-х городах и населенных пунктах европейской части России, на Урале и в Сибири. Банк предоставляет своим клиентам весь спектр банковских услуг и активно развивает услуги для населения. АКБ "Инвестбанк" – первый коммерческий банк, зарегистрированный на территории Калининградской области 7 июня 1989 г. Банк был реорганизован в форме присоединения к нему ОАО "Воронежский промышленный банк", ОАО "Коммерческий банк "ГРАН" и ЗАО "Конверсбанк" и с 15 апреля 2008 г является универсальным правопреемником вышеперечисленных банков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала