Как сообщалось ранее, "Аэрофлот" в связи с аномальными погодными явлениями, которые привели к сбоям в вылетах самолетов из аэропорта "Шереметьево" с 25 по 29 декабря 2010 г, проводит акцию репутационной поддержки.
Пассажиры, которые в указанные дни вылетели из Москвы рейсами "Аэрофлота", задержанными более чем на 8 часов /полный список рейсов указан на сайте авиакомпании в разделе "Компания"/, имеют возможность получить именной ваучер. Ваучер можно использовать в счет будущей покупки авиабилета в офисах продаж и представительствах "Аэрофлота" или оплаты сверхнормативного багажа до 31 декабря 2011 г.
Сумма в ваучере соответствует размеру тарифа на участке перевозки от Москвы: по авиабилетам в один конец – оплаченный тариф от Москвы; по авиабилетам туда и обратно – величину тарифа перевозки от Москвы.
Для получения ваучера пассажиру или его доверенному лицу необходимо обратиться не позднее 28 февраля 2011 г в любой офис продаж или представительство "Аэрофлота".
По словам заместителя генерального директора "Аэрофлота" Вадима Зингмана, акция репутационной поддержки оценивается более чем в 10 млн долл.