Рейтинг@Mail.ru
Акционеры "АВТОВАЗа" считают, что компания не должна выплачивать дивиденды за 2010 г - 10.04.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Акционеры "АВТОВАЗа" считают, что компания не должна выплачивать дивиденды за 2010 г

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Акционеры ОАО "АВТОВАЗ" (AVAZ) считают, что компания не должна выплачивать дивиденды по итогам 2010 г. Как сообщил журналистам управляющий директор "Тройки-Диалог" Сергей Скворцов на форуме "Россия-2011", организованном "Тройкой Диалог", "мое личное мнение, что с выплатой дивидендов надо воздержаться, надо подождать".

В то же время С.Скворцов отметил, что "АВТОВАЗ" по итогам 2010 г получит прибыль. При этом, по его мнению, по МСФО этот показатель будет выше, чем по РСБУ.

Как ранее сообщал ПРАЙМ-ТАСС, "АВТОВАЗ" увеличил в 2010 г производство на 85 проц до 545450 машин. По итогам 2010 г продажи завода на российском рынке выросли на 48 проц до 517147 машин, на экспорт было поставлено 41577 автомобилей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала